Вообще я очень люблю стихи и частенько их вслух читаю сама себе. Бывает такое настроение лиричное, когда петь хочется. Но если ты при этом не в голосе (а мне в последнее время очень сильно режет слух собственное пение, прокачала слушание и мучаюсь теперь), то выход - читать стихи.
Проект был плох тем, что те стихи, которые я читала, меня не очень прут. А те, которые прут - не любил слушатель.
Теперь я целыми днями хожу и бормочу несколько любимых на все лады и никак избавиться не могу.
И, собссна, сабж - может, мне их на самом деле записать да и выложить? Вы как насчет послушать поэзию в моем исполнении? :)
Сразу скажу - я человек ни фига не публичный и даже просто начитать стихи для публики для меня дело тяжелое. Но собственное бормотание надоело мне еще больше.
Так что если есть желание - черкните сюда, я посмотрю по количеству комментов да и рискну, возможно.
Отдельно для чукчей-читателей :) Пожалуйста, не молчите в этот раз. Если хотите услышать - просто напишите "хочу". А то будете молчать - не выложу ни фига :)