Поперлась-таки на работу, героиня. Даже отработала на разгрузке трака, но после него поняла, что больше мне тут делать нечего. Правая рука висит плетью, немеет, шевелить ею невозможно.
Ушла домой. Сейчас немного полегчало, по крайней мере, каждый вздох почти без боли.
Завтра выходной. Если эта фигня будет продолжаться, придется к врачу идти, чтоб к четвергу уже на работу выйти.
Финалгон не помогает ни фига, очевидно, старый уже. Мы его покупали в России непосредственно перед отъездом. Раньше злой был как горчица, теперь Саша на меня чуть не полтора сантиметра намазал - даже на разгрузке не жгло, а там мышцы-то работают - ого-го!
И где я только смогла? Вроде вчера весь день в Виннерсе - а там ни сквозняков, ни кондишки
UPD Все прошло, сегодня ничего не болит. К врачам обычно не хожу именно по этой причине. Если я знаю, что это и знаю, как это лечить - на кой я пойду к врачу? Чтобы услышать подтверждение диагноза, получить советы, которые сама себе дала, потратить n-ную сумму денег и времени?
Вот если я вижу, что от моего лечения за сутки ничего не изменилось - тогда другое дело.
Все равно - за сочувствие всем большое спасибо